Актив учащихся Школы принял участие в работе ежегодной окружной конференцию ученической общественности ВАО 02.11.18

01.11.2018 актив учащихся здания по адресу 5я ул.Соколиной горы, д.14 принял участие в работе ежегодной окружной конференцию ученической общественности ВАО, которая прошла в ДТД и М "Восточный" под девизом "Восток столицы-округ ответственности молодых". Окружная конференция ученической общественности проводится в рамках реализации приказа Президента РФ "О создании общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников". Хочется отметить, что деятельность Ученического Актива нашей школы становится разнообразней.Активность ребят даёт широкий спектр возможностей,повышает их образовательный результат, помогает в выборе дальнейшей профессии. Перед началом официальной части наши активисты участвовали в команднообразующей игре вместе с учащимися школы 1598.Совместное прохождение этапов сблизило ребят, появились новые знакомства. Смех,музыка,движение команд участников,единение ребят всех возрастов создавали необыкновенную атмосферу этого мероприятия. Во время официальной части перед школьными активами выступил депутат Сметанов А.Ю., старший методист Чернобровская О.В., лидеры РШД.