8М класс побывал на квесте Сумеречные прятки. 06.01.18

8М класс побывал на квесте сумеречные прятки. Странное место... Звуки, шорохи, вздохи... Что это пролетело в сумраке? Что-то холодное, неживое коснулось лица... Здесь кто-то прячется! Привидения? Или властители сумрака охраняют свои владения? Каковы же правила игры??? Игроки разбиваются на две команды: Привидения и Охотники. Задача Привидений – спрятаться так, чтобы их не нашли охотники. Охотники должны найти и нейтрализовать всех членов команды Привидений. Нейтрализованное Привидение попадает в свиту Властителей сумрака и выполняет их задания. После прохождения половины игрового времени команды меняются местами. Привидения становятся Охотниками, Охотники – Привидениями. Игра начинается вновь. Все получили массу удовольствия. В конце игры по количеству набранных баллов был выбран один победитель. Кто??? Спросите у тех кто там побывал.