Всероссийская патриотическая акция -Дороги Победы-

С октября 2014 года наша школа принимает активное участие во Всероссийской патриотической программе «Дороги Победы», так как эта программа предоставляет возможность юному поколению лучше узнать историю родной страны и ее культурное наследие.

За 2014/15 учебный год мы посетили 28 бесплатных экскурсий:
Музей –панораму «Бородинская битва», Музей Космонавтики, Музей ПВО г.Балашиха, Государственный Бородинский военно-исторический музей-заповедник, Музей истории основания Российского флота, Центральный музей ВОВ, Центральный музей военно-воздушных сил, Музей Отечественной войны 1912 года .

За сентябрь-ноябрь 2015 года все классы приняли участие в программе Дороги Победы, посетив Музей-панораму « Бородинская битва», Музей Космонавтики, Музей ПВО г.Балашиха, Тарутинский военно-исторический музей, Музей танковых войск в Кубинке, Музей истории Лефортово, обзорные экскурсии по Москве.

В декабре-январе планируются экскурсии в Еврейский музей и центр толерантности, Музей обороны Москвы, Музей Героев России и СССР, Музей Горки Ленинские, «Стрелецкие палаты» Музея военной истории Российского военно-исторического общества, «Дорогой тяжкою, дорогой славною…».