В 6А классе школьного здания по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.14 проведён классный час по теме: "Какие опасности подстерегают нас в Интернете?" 31.10.17

Развитие глобальной сети изменило наш привычный образ жизни, расширило границы наших знаний и опыта. Теперь появилась возможность доступа практически к любой информации, хранящейся на миллионах компьютерах во всем мире. С другой стороны, миллионы компьютеров получили доступ к вашему компьютеру. Необходимо обеспечить информационную безопасность несовершеннолетних учащихся путем привития навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде. В 6А классе школьного здания по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.14 проведён классный час по теме: "Какие опасности подстерегают нас в Интернете?" В ходе беседы были освещены вредоносных программа, азартных игра и опасных сообществ и групп. И самая серьезная проблема - интернет-зависимость среди подростков.