7 "А" класс школьного здания по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.14 посетил Парк Победы 04.10.18

7 "А" класс школьного здания по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.14 посетил Парк Победы. Поклонная гора (или Парк Победы) — мемориальный парк в Москве, созданный для восславления и увековечивания памяти погибших и пропавших без вести в Великой Отечественной войне. Вопросы олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" заставили участников внимательно, детально, вдумчиво знакомиться с великими памятниками, знать которые обязан каждый человек, живущий на необъятных просторах нашей Родины. Ведь страшные годы Великой Отечественной войны не должны забыться.