17.11.18
15 ноября в ГБОУ Школа №446, которая является базовой площадкой по развитию экологического образования, состоялся межрайонный этап Десятого московского экологического форума обучающихся. Ученик 11 класса М Галкин Борис занял второе место, успешно выступив с проектной работой, посвященной влиянию состава почвы на жизнь комнатных растений. Данная работа выполнялась с использованием оборудования лаборатории Курчатовского проекта междисциплинарного (конвергентного) естественнонаучного образования. Расширив экспериментальную базу, Борис планирует выступить по этой теме на Курчатовской конференции "От знания - к практике, от практики - к результату". ПОЗДРАВЛЯЕМ!
16.11.18
На официальном сайте образовательной организации в разделе Условия обучения - Олимпиады размещены приказы Департамента образования города Москвы от 15.11.2018 года: • Приказ Департамента образования города Москвы № 432 от 15.11.2018 г. Об утверждении количества баллов, необходимого для участия на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в Москве в 2018/2019 учебном году • Приказ Департамента образования № 431 от 15.11.2018 г. "Об утверждении результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в г.Москве в 2018/2019 учебном году"
16.11.18
Учащиеся 3б, 4а и 7к структурного подразделения 688 по адресу: 8-ая улица Соколиной горы,дом 5А c классными руководителями Гуровой Н.С. и Костюкевич М.С. посетили в рамках военно-патриотической акции " Дороги Победы" и олимпиады " Музеи.Парки.Усадьбы" музей современной истории России.
16.11.18
14 ноября учащиеся 3б, 4а и 7к школьного здания по адресу 8-я ул.Соколиной горы, д.5А в рамках олимпиады " Музеи.Парки.Усадьбы" посетили музей Зеленограда.
16.11.18
Ученики 5 "Б" класса из школьного здания по адресу проспект Буденного, 15А посетили театр "Модерн" и с удовольствием посмотрели спектакль по мотивам приключенческого романа Артура Конан-Дойла "Затерянный мир" в постановке Юрия Грымова.
16.11.18
5 "Б" класс из школьного здания по адресу проспект Буденного, 15А посетил с экскурсией музей-квартиру А.С. Пушкина на Арбате. Ребята познакомились с дворянским бытом пушкинских времён, узнали много нового о семье поэта и его потомках, а также проявили свои знания, выполняя задания викторины, которую устроили сотрудники музея.