Ежегодно в школьном здании по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.14 проходят предметные месяцы. Традиционно октябрь – это месяц иностранных языков. 02.11.17

Ряд мероприятий включил в себя постановки – сценки сказок, викторины, презентации и конкурсы, что вызвало большой интерес и высокую активность детей. Итогом недели стал квест с викторинами, конкурсами и интерактивными презентациями, что вызвало большой интерес и высокую активность ребят. Квест включил в себя много интересных и увлекательных заданий. Соревновательный момент квеста мотивировал ребят отвечать на вопросы , проявлять находчивость и активизировать полученные знания. Также в течение недели в холле школы были оформлены стенды стенгазет по теме «Хеллоин». Многие стенгазеты были информативны, ярко оформлены. Стенгазета, занявшая первое место, содержала кроссворд, который привлек внимание детей и активизировал стремление отгадать, показать свои знания. Другие стенгазеты были не менее интересны и получили и одобрение жюри, и ряд зрительских симпатий. В ходе проведения месяца иностранных языков был задействован творческий потенциал как обучающихся, так и учителей. Предметный месяц иностранных языков был проведен успешно и результативно.