Поздравляем с ПОБЕДОЙ участников образцового хореографического ансамбля Ожерелье 14.07.17

С 07 июля по 11 июля 2017 года в г.Алушта, Крым прошел X Международный фестиваль-конкурс "Дорогами успеха". Поздравляем с ПОБЕДОЙ участников образцового хореографического ансамбля Ожерелье. В копилке наших ребят два первых места (старшая и средняя группы) и два вторых места (младшие и сольная пара). Молодцы. Пышная субтропическая растительность, высокие Крымские горы, чистейшее море, песчаные и галечные пляжи, богатейшая история, начиная с V века до н. э., уникальные памятники, огромная развитая инфраструктура для экскурсий, развлечений и отдыха на берегу сказочного моря. Фестиваль «ДОРОГАМИ УСПЕХА» - это незабываемые эмоции и яркие впечатления. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА Фестиваль имеет гуманитарную направленность и призван способствовать формированию активной гражданской позиции у детей и молодежи через патриотическое воспитание и творчество, укреплению дружбы народов и межнационального согласия. создание дополнительных условий и поиск новых форм для создания синтеза различных искусств: литературы, музыки, хореографии, вокала, изобразительного искусства и других; популяризация культуры, идей гуманизма, патриотизма и преемственности поколений путем всестороннего творческого развития личности; единение, сохранение и развитие национальных культур, формирование атмосферы уважения к историческому наследию и культурным ценностям разных стран мира в творческом процессе; привлечение к сотрудничеству с творческими коллективами ведущих деятелей культуры и искусства; повышение профессионального мастерства и квалификации руководителей творческих коллективов; обмен опытом и творческими достижениями представителей различных школ и национальных традиций; создание среды и условий для творческого общения, установление творческих контактов и развитие дружеских отношений между коллективами и руководителями; воспитание художественного вкуса и приобщение молодых исполнителей к лучшим образцам культуры и искусства; расширение кругозора, образовательная и познавательная составляющая; выявление талантливой одарённой молодежи и содействие ее творческому росту; стимулирование и развитие детского, молодежного и взрослого творчества.