Демонстрационный экзамен по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе углубленного уровня направления FutureSkills 31.05.18

25.05.2018 г. на ОП «Сокол» состоялся демонстрационный экзамен для обучающихся по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе углубленного уровня «Комплексная безопасность объектов» (направление FutureSkills) в компетенции «Составление информационно-агитационных материалов по комплексной безопасности на предприятии». В демонстрационном экзамене приняли участие 23 обучающихся по программе «Комплексная безопасность объектов» - кадет ГБОУ «Школа № 429 «Соколиная Гора» (педагог Старостенко С.Д.). C приветственным словом к учащимся обратился заместитель директора колледжа Пазаев Н.М. Независимыми экспертами на экзамене выступили: Баев В.Н., старший преподаватель кафедры гражданской обороны ГКУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы», кандидат технических наук; Огорелышев А.Э., преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука; Карпеев Н.В., мастер производственного обучения ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука. Все участвующие в экзамене подтвердили компетенцию и получили сертификаты.