28.04.17
В разделе Государственная итоговая аттестация (http://cog429.mskobr.ru/info_add/eg/) появилась информация по графику информирования участников ЕГЭ и ОГЭ-2017 с результатами
26.04.17
Поздравляем коллектив образцового хореографического ансамбля Ожерелье с ПОБЕДОЙ в Городском творческом проект-фестивале "Тебе, Отчизна, наши юные таланты". Молодцы. Желаем дальнейших успехов и творческих побед.
26.04.17
Стали известны итоги окружного 72-го первенства по туризму, который проходил в Измайловском лесопарке. Все участвующие команды заняли призовые места. Молодцы. Класс "В" 5-6 класс: 3 место 5а класс (кл.рук. Ахвердян Л.Г.) 7-8 класс: 1 место 8г класс (кл.рук.Степанова Е.Е.) 2 место 8к класс (кл.рук. Зайцева К.В., педагог-воспитатель Павлов Д.З.) 3 место 7в класс (кл.рук. Дроздов С.Ю.) 9-10 класс: 2 место 9к класс (кл.рук. Бондаренко Р.А.) Класс "Б" 3 место команда "Свобода" (рук. Новикова И.Е.) Класс "А" 2 место команда "Приз" (рук. Новикова И.Е.) Поздравляем команды и их руководителей с заслуженной победой.
24.04.17
21 апреля В ГБОУ ЦО №1483 прошел III Окружной фестиваль искусств мира "Мы разные, но мы вместе", посвященном Году Экологии в России. Учащиеся, под руководством Галановой О.И. и Конопля А.В., подготовили театрализованное представление, посвященное культуре и традициям Испании. По итогам фестиваля команда школьного здания по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.5А завоевала 2 место
21.04.17
Поздравляем команды лицея с ПОБЕДОЙ во всех номинациях и главном конкурсе III Городского Фестиваля искусств народов мира "Мы разные, но мы вместе". I место дошкольное здание по адресу проспект Буденного, д.27А II место школьное здание по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.5А III место школьное здание по адресу 8-я ул.Соколиной горы, д.5А Дипломы в номинациях: приз зрительских симпатий- дошкольное здание по адресу проспект Буденного, д.27А самая поющая команда - дошкольное здание по адресу 9-я ул.Соколиной горы, д.17А дебют - дошкольное здание по адресу ул.Вольная, д.5Б самый смак- школьное здание по адресу 8-я ул.Соколиной горы, д.5А за мастерство- дошкольное здание по адресу проспект Буденного, д.27А Создание Фестиваля искусств народов мира «Мы разные, но мы вместе!» было вызвано динамикой демографических, социально-экономических и культурных процессов, происходящих в столице. Развитие Москвы как многонационального города с неизбежно высокими социальными и информационными рисками требует от системы образования новых подходов к социализации детей. Фестиваль народов мира проводится с целью формирования и внедрения в практику норм толерантного поведения, содействие взаимопониманию, терпимости и укреплению дружбы между всеми народами. 2017 год объявлен Годом Экологии. В связи с этим Фестиваль был посвящен странам Евразии, на территории которых располагаются всемирно известные национальные природные парки и заповедники.
21.04.17
27 апреля 2017 года в 10-00 в городе Людиново Калужской области состоится I встреча представителей г. Малоярославец, г. Козельск, Калужской области, имеющих звание «Город воинской славы», г. Людиново, имеющего звание « Город воинской доблести Калужской области», « Город трудовой славы Калужской области» , представителей посёлка Ивот, Брянской области, представителей лицея №429 г. Москва, представителей сербской диаспоры в г. Москва, представителей фонда Владимира Храброго по теме: «Взаимодействие городов и общественных организаций в контексте развития совместных инновационных, социальных , гражданско – патриотических проектов». Организаторами мероприятия выступают : администрация « М Р г. Людиново и Людиновский район», Городская Дума г. Людиново.