Показатели проекта

27.10.18
26.10.18г. Воспитанники кадетских классов нашей образовательной организации посетили, по приглашению администрации, педагогов и кадет, ГБОУ Школу #842 г.Зеленограда с дружеским визитом. Программа встречи кадет была насыщенной - после встречи ребята приняли участие в товарищеских состязаниях, где померялись силами в сборке/разборке автомата, строевой выучке, спортивной подготовки, знаниях истории, основ медицины и картографии. Кадеты 842 школы провели экскурсию по школе, показали музеи своей образовательной организации. Вместе ребята посетили памятник "Рубеж обороны Москвы", где прошел митинг с возложением цветов в память о павших бойцах Советской армии, в предверии празднования годовщины контр наступления советских войск под Москвой 5 декабря. Воспитатели кадетских классов, в ходе встречи, поделились своим опытом в работе, методическими находками и приемами, которые станут полезными обеим сторонам в дальнейшей работе. Закончилась встреча дружеским чаепитием, оставив самые замечательные впечатления у всех ребят и педагогов. Хотим выразить благодарность администрации, педагогам и кадетам 842 школы и ждем их к нам в гости с ответным визитом!
обновлено: 27 октября 2018